Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить со сгущенкой?

Есть 1,5 литра сгущенки (не вареной), что можно вкусно и быстро приготовить ? Блины уже надоели!!!
Иннуська Снег
Рулет на скорую руку

сгущенное молоко 1 банка
яйцо 2 шт
сода (гашенная) 1/2 чайной ложки
соль щепотка
мука 1 стакан

Гашенная сода готовится так:
берем соду (половинку ложки) , а сверху на нее капаем несколько капель лимонного сока, вот и загасили!
К сгущенному молоку добавить яйца и хорошо взбить. Потом добавить все остальное и тоже очень хорошо взбить. Тесто лучше выкладывать на бумагу для выпечки (если такой нету на пергаментную или на обычные листы, хорошо промасленные с двух сторон) , на противень.
Выпекать в духовке на медленном огне. Готовый корж (готовность проверяется так: возьмите деревянную палочку-зубочистку, например, и проткните корж в разных местах, на палочке не должно оставаться теста, если палочка сухая, значит корж пропекся) намазать джемом или вкусным (Вашим любимым) вареньем и осторожненько свернуть в рулет. Когда рулет остынет можно посыпать его сахарной пудрой.
Аня Лозовая
Лучший ответ
Торт «ОЛЕНЬКА»
1 банка сгущёнки, 2 яйца, 2 ст. ложки масла, 1 тонкий стакан муки, ½ ч. ложка соды.
Всё смешать и вылить в форму и выпекать до готовности. Украсить любым кремом, обсыпать орехами и тёртым шоколадом.
Лаура Азиева!!!
тупо съесть ее, запивая чаем
Перестань!!!! Я бы её просто так съел сырую.... -)))) Не глумись... -))))
Ксения ***
Эклеры. Только сгущенку надо смешать с маслом (и можно еще с какао) . Сырники.
печенюшку или булочку
С хлебом/батоном
а вы её сварите)
вафли полить сгущенкой
вафельный тортик...
Сладкий бутерброд! хлеб-масло-сгущенка-варенье, Очень вксно!