Рискни.
Но лучше - не рискни.
Не хочешь рисковать - поменяй дату.
Десерты, сладости, выпечка
У сгущенки истек срок годности месяц назад. Можно ли её есть?
Если боитесь - отдайте её мне: я её съем за ваше здоровье.
мой знакомый два года варит кашу на просроченном концентрированном молоке которое ему на халяву досталось несколько ящиков. и ничо
Конечно! Это же консерва!
проверьте на запах, вкус, консистенция нормальная ли. Если все нормально, то можно есть. Вот только сомнение возникло, как сгущенка хранилась, если дома в холодильнике, то не страшно, а если в тепле, то лучше использовать ее в тесто для кекса.
Да
Ешь. Можно проварить ее.
Можно испечь что-нибудь с этой сгущенкой.
Если сущёное молоко натуральное, то его реальный срок годности - пока банка не проржавеет. На армейских складах и складах гос. резерва хранится сгущёнка произведенная ещё в семидесятых-восьмидесятых годах. Уверяю вас, она более чем годная.
Если же произведённое по каким-либо ТУ, то может и до заявленного срока не дотянуть.
можно есть и дерьмо, но будет ли польза?
лучше не стоит.
Смотря как относитесь к своему здоровью. Можно рискнуть, можно выкинуть.
да можно, позвать всех друзей, начальника, намазать на покрытый плесенью батон и вместе всем съесть.
Человек может скушать хоть какашки собаки! а сгушёнка ну смотри конечно не советую! смотри! н рискуй я бы не ела 1 вон лучше купи новую или молочный продукт сьешь другой !)
Да ну нафиг лучше купи новую банку а ту выкинь
Я едал и с просрочем в год. На вкус не заметил отличий, жив, не поносил
да можно только осторожно
я бы не стала ...лучше купить свежую и не парится ..