Ри
Римма

Чем отличается AEE S51 от AEE S70?

Аннушка Темная

Первое, что бросается в глаза: у S70 шире угол обзора (практически как у фишай, лучше это или хуже - сказать сложно, да и у S51 картинка тоже специфически-"геймерская") и гораздо более качественные, "скоростные" форматы записи видео (а вот это уже для экшен-камеры однозначный плюс) .

AEE S70 Magicam
● 170° ultra wide angle & f/2.7
● 1080p60/960p60/720p120

AEE S51 Magicam
● 155° ultra wide angle
● 1080i60/960p30/720p60/480p120

При 1080 линиях S70 обеспечивает полноценную развёртку, вместо чересстрочной (что при делает картинку более качественной и плавной) , а при 720 - обеспечивает 120 к/с вместо 60 (это позволяет производить качественную "замедленное" съёмку) . Технически это означает, что пропускная способность канала записи вдвое шире, но, как следствие, есть и негативные результаты этого: файлы большего объёма и повышенный расход энергии (теоретически - данных о реальном времени работы у меня нет).