Оксана

Чем отличаются объективы?

Подскажите чем отличаются два объектива? 1.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] 2.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена на фотик с ними меняется на +600 грн в сторону 2 варианта

1.18-55 DC III KIT
2. 18-55 IS KIT

Денис

Так ли нужен оптический стабилизатор решает каждый сам. По мне так на таких фокусных можно и обойтись без оного.)

Ив
Иван

2. 18-55 IS KIT-объектив с оптическим стабилизатором изображения.

Оля Ковалёва

ЛеонардЫч Мудрец (11239) Да, но если фотографировать при хорошем освещении;)

Серик Карашев

Берите 18-55 IS KIT, стабилизатор нужен, потому, что много света не бывает, а iso хочется всегда поставить поменьше.