Ка
Кариа

какие нужны документы кроме постановления что я стал опекуном что бы уволили со службы???

я прохожу службу 14 марта мою мать лишили прав отец умер меня отпустили на 10 суток что бы я оформил временную опеку мне уже её оформили но какие ещё нужны документы в часть что бы уволили и сколько это дело расматривать будут просто я уже сестру забрал она с моей женой но жена не работае?

забыл подписать речь идёт о моей 11 летней сестры

Алсу Исхакова

Вот и представляйте справки о составе семьи, об опеке над сестрой. Только не понимаю зачем вам увольняться? Служите себе на здоровье, а сестра будет жить с вами. Тем более жена не работает и сможет за ней приглядеть.

А вопрос об увольнении может решаться очень долго, до полугода, а иногда и более.

Геннадий Орлов

Быстро, все равно, не получится. А вам нужны справка о составе семьи и документы о назначении вас опекуном.