Виталий Кузнецов

Задача. Законодательное Собрание г. Санкт–Петербурга приняло Закон города «О резервном фонде бюджета г. Санкт–Петербурга»

Законодательное
Собрание г. Санкт–Петербурга приняло Закон города «О резервном фонде
бюджета г. Санкт–Петербурга» , в котором установило, что направления расходования
2/3 средств резервного фонда определяются Законодательным Собранием во втором
чтении проекта бюджета. Объем расходования определялся каждым
депутатом путем деления 2/3 средств резервного фонда на число депутатов
Собрания. Не противоречит ли это решение бюджетному законодательству?

S[
Sal1M [Хроники]

Наверное нет, но ...