Светлана Курочкина

где можно достать или купить кожу страуса. Размер примерно 30х30. Подешевле. Или даром.

с удавольствием узнаю гду можно приобрести кожу страуса! как можно дешевле или даром.

Михаил Никитин

Вот здесь частенько бывает-
http://forum.guns.ru/forumtopics/189.html

Фатима Мамсирова

на одной страусиной ферме ели страусиное мясо и кожу выкидывали, а по твоему вопросу вижу, что ты жадный жлоб и где бесплатная кожа тебе не скажу !

Миша Гавриков

вообще то ценится страусиное перо ...ну иногда яйца ...но чтоб кожа ...это перебор

Евгеша Подкопаева

Понятия не имею, но очень интересно - а тебе зачем?