Евгений

за сколько примерно можно купить принтер? дорогой не нужен чисто для учебы. где подешевле купить ?

Александра

лазерный, чёрно-белый, три в одном: принтер, сканер, копир.. .
Например,
HP LaserJet Pro 100 Color MFP 175a стоит 11-12 тысяч рублей

Людмила

Дешевые принтеры очень дороги в обслуживании.

Наталья Тормосина

струйный от 1500р, можно цветной, МФУ немного подороже но неудобство во первых часходники - надо менять краску в картриджах, она дорогая, во вторых подмочив распечатки вы заметите - краска поплыла. Этого неудобства лишины лазерные принтеры, они удобнее если надо много печатать, быстрее печатают, расходники приходится покупать реже. Но они подороже. Цена порядка 3000р за чб модель, МФУ (со сканером) подороже. Цветные порядка 6-7тыр.

Dimka Zima

можно купить Canon в пределах 600 грн (это тройка) и нормально будет.