Аля Ахринительная

1)Крупнейший из островов2)Самая длинная река в мире3)Самый высокий водопад расположен в.. 4)Высочайшие горы нашей планеты

Нужна помощь!!!

Maxs Pra а вот и не правильно!!!

А_
Алёнка _

Гренландия
Амазонка

Водопад Анхель (Венесуэла)

Анды, Уральские горы, Эверест

Иван

О б-же вопросы 2 класса. Гренландия, Амазонка\Нил, Венесуэла, Гималаи. Гугл тебе зачем, умник?

Евгений Апенин

Гренландия; Нил; Венесуэле; Гимолаи (Джомонолунга)

Алина Иванова

1 Евразия. 2. Амазонка. 3. Анхель (Венесуэла) - высота падения 1054 м. 4. Гималаи. Евразию принято называть материком, но по определению ("часть суши, со всех сторон окруженная водой") она всё же является островом.