Светлана Демина

хочу отказаться от украинского гражданства и мигрировать в мин воды!!! как будет с кредитами, нас выпустят из страны???

Елена Емельянова

Переедьте границу и обратитесь в ближайшее отделение ФМС, там должны помочь! В свете событий на Украине, есть возможность получить гражданство в упрощенном порядке

Юр
Юрий

Пока не нужно отказываться. А может быть и такое, что в Россию не пустят.

Инна Антохина

Выплати и ехай.

Павел Тужилкин

Знали б Вы, какая трудоёмкая и НЕ дешёвая процедура -
отказ от украинского гражданства!