Ирина Тюляева

ДРУЗЬЯ, КАК ДОЛГО ИДЕТ РУЧНОЙ КОНТРОЛЬ ЛЬГОТНЫХ КАРТ В МЕТРО?

ИМЕЮТСЯ В ВИДУ ЛЬГОТНЫЕ КАРТЫ. ОБЫЧНО ПО НИМ МОЖНО ПРОЙТИ В ПЕРВЫХ ТРЕХ ТУРНИКЕТАХ, НО ЧАСТО СТАВИТСЯ РУЧНОЙ КОНТРОЛЬ. МОЖЕТ БЫТЬ КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ В КАКИЕ ПЕРИОДЫ ЭТО БЫВАЕТ И КАК ДОЛГО ЭТО ДЕЙСТВУЕТ?

Ксения Зурина

с обратной стороны турникета имеются лампочки, которые высвечивают тип проездного документа, и если он не соответствует типажу проходящего, то его берут за жопу. Вопрос сколько будут стоять контролеры - зависит от их рвения и количества пойманных ранее.