Наталья Бахвалова

Девочки а вы какие любите делать салаты с фруктами? )

Алексей Рудковский

Яблоко, банан, немного лимонного сока/фрукты мелко нарезать/+ свежая сметана/1стол. ложка/.Сочетание необычное, но очень вкусно!

Елена Перова

очистить апельсины от корочек, плёночек и косточек. немного посыпать сахаром и залить шампанским часа на 3 в холодильник. МММММММММ!!!!

Мелисбек Кубатов

Я недавно своим домашним приготовила салат с креветками и грейпфрутом по этому рецепту - http://ekskyl (точка) ru/salat-s-greypfrutom-i-krevetkami.html, хочу сказать, что салатик получился просто великолепный и сытный, и красивый, и вкусный, и не тяжелый.

Привет Alexandr

манго+груша+апельсин+киви+вишневый йогурт

Константин Яров

ФРУКТОВЫЙ САЛАТ "ВКУСНЯШКА"

Очень вкусный салат.

Для салата
понадобиться

6 яблок, можно

любые, у меня были красные,

1 банан,

2 киви

и сок из одного лимона.

Для заправки 2 столовые ложки меда.

Яблоки очистить от кожуры, и

порезать кубиками, сбрызнуть соком лимона, и сюда же
порезать кубиками киви и банан. Мед разогреть немножко, чтобы он жидким стал,
заправить салат, перемешать и все готово.

Анна Кипоренко

Только летом.
Из свежих ягод разных сортов, и пломбиром все это сверху.

Ирина Липакова

Ананас, яблочки, груша, апельсин.