Анна Чупринова

посоветуйте салаты из фруктов

Ольга

Салат из фруктов с йогуртом рецепт:

яблоки;
киви;
бананы;
груши;
апельсины;
йогурт – 0,5 литра;
хурма ( которая придает сочность ).

Анастасия

Фрукты - по сезону и по вкусу, не забываем про подачу

http://pustunchik.ua/treasure/yummy/fruktovyj-desert

Ви
Виктория

Бананы кубиками и морковка тертая, или тоже кубиками, заправить небольшим количеством меда или сбрызнуть апельсиновым соком. , той же сахарной пудрой попудрить. Очень неплохо получается и на вкус и на цвет.

Екатерина

Салат из киви, бананов, яблок, апельсинов и всё залить ягодно-клубничным топпингом! Ооочень вкусно получится, ели еще и крем сверху положить) ммм

Наиля

Смотри здесь.

Ек
Екатерина

Грейпфрут+ киви + банан + консервированные ананасы + жареные грецкие орехи. Заправка - мед

Юл
Юлия

САЛАТ из ФРУКТОВ. Вымытые фрукты-яблоки, груши, апельсины, мандарины-очистить от кожицы, нарезать дольками (без зёрен и сердцевины) и сложить в миску. К моменту подачи на стол фрукты посыпать сахарной пудрой и, слегка посолив, смешать с соусом майонез и лимонным соком. Затем всё это сложить горкой в салатник и посыпать цедрой с апельсина, нарезанной очень тонкой соломкой. Украсит салат можно теми же фруктами, а также варёным черносливом, виноградом и ягодами. В зависимости от сезона, фрукты можно подобрать различные (персики, абрикосы, сваренную айву, а также ягоды-землянику, клубнику и др.), но обязательно в сочетании с яблоками. Подаётся салат к холодному жарёному или варёному мясу, телятине, баранине, птице или дичи, а также как самостоятельное блюдо.

Ди
Диана

Пошаговый рецепт приготовления салата [ссылка появится после проверки модератором]

Диана

яблоки
бананы
апельсин
сливки (йогурт, тогда сахар не надо)
сахар