Maxim Belyakov

ПосоветуйтеХороший интернет магазинЗдорового питания (отруби что бы обязательно в наличии были) с доставкой по всей России

Отруби без добавок и соли.. . а то у нас в городе с солью, а мне её нельзя.

К сожалению у нас в городе нет отрубей без соли, одни хрустящие с солью, вот в чем проблема.

Юлия Козлова

iherb
а вообще в любой аптеке можно их найти. даже в самой занюханной есть отдел для диабетиков, там они обычно и стоят