Светлана Елисеева

Сколько вы максимум не ели мясные и молочные продукты? Вегетарианцы, заткнитесь нахрен!

ну и без рыбы ясен пень

Дима

Легко выдерживаю и Великий Пост и потом могу еще долгое время не есть ни мяса, ни рыбы. . Я в принципе - не мясоед. Но. С мясом готовить проще. И разнообразие обеспечить гораздо легче.
А вот без молочки (творог, сыр, йогурт) очень тяжело.

Даня Никитенко

несколько часов

Павел Братышев

К молочным я как-то равнодушна, а вот без мяса не могу максимум дня 2, это если пожарить картошку и селёдочку купить или отварить вареники, но потом обязательно МЯСО

Татьяна Дедяева

Что бы я не ела и в каком количестве - без мяса я голодная. Хоть маленький кусочек, но мясо. В крайнем случае твердый сыр. Максимальное время без мяса - один день (пила воду за компанию с подругой и ничего не ела).

Виктор Нащинский

Неделю могу запросто без мяса и молока. Потом все-таки хочется курочки или жареного мясца.

Антон Кулешов

неделю выдерживаю пост, потом становлюсь нервной и бросаю эту идею постится.

Дмитрий Черепанов

2-3 дня максимум.
Потом как-то томно. Что называется, если до первой кулинарки или шаурмячной если дошел, то 100% не пропустил.

Людмила Крючкова

... Великий Пост выдерживаю в этом году.. . боялась, что не получится.. . без мяса и сладкого вообще себя не представляла.. . с молочкой мне проще - могу без нее долго обходится.. . но до этого была тренировка - в течении полугода - соблюдала среду и пятницу...

Vitaliy Захаров

по несколько месяцев может даже год-денег на мясо и пр не было

Танюша Душечкина

Без молока жить не могу, к мясу отношусь гораздо спокойнее.

Алина Посадскова

5 лет великий пост по 48 дней

Дмитрий

молочку легко могут не есть долго а вот мясо максимум три дня было, потом злая хожу, давление падает, плохо себя чувствую

Михаил Земсков

Весь пост. Единственное, чего из запрещенного хотелось - сыр.

Роман Ибрагимов

больше года уже