Дмитрий Самодумов

КАК ЧАСТО НУЖНО ПОЛИВАТЬ СЛОНОВУЮ ЮККУ 220 СМ? НА ЮЖНОЙ СТОРОНЕ ЛОДЖИИ СТОИТ НЕ НА ПРЯМОМ СОЛНЦЕ!

Заболотный Максим

Пока листья нижнего и среднего ярусов дугообразно отогнуты к низу, – не поливайте, какой бы сухой не казалась земля в горшке. Когда концы этих листьев начнут приподниматься, а сами листья скручиваться в трубку вдоль центральной жилки, – полейте.