Слава Кадников

Если муж надоел, замена быстро найдётся или как.

Жа
Жанерке

почему то мне хочетца выкрикнуть то. шо мишка один кричал)))

Lydmila Timashkova

Это уж как получится)

Св
Светлана

Трудный период порой можно перетерпеть. Он пройдет.

Ольга Широкова

пиздец у вас времени свободного дохера ) вы такую чушь порете) на фабрики и заводы надо вас )

Лена-Алена Еленова

если есть квартирка и фигурка

Ольга Самелюк

Ллядюга всегда найдёт того, ради кого можно раздвинуть ноги заработав деньги.

Оксана Бучнева

Быстро. Я уже здесь!

Igor Sirbu

Можешь до конца жизни одиноко выть, жалея о том, что рассталась.

Маргарита Корнилова

Замену найти легко.. . Но будет ли лучше предыдущего?

Анна Пушкова

Можно, но принца на белом коне уже точно ждать не стоит

Александр Тян

странный вопрос))) ) гарантий ни кто не даст что вы быстро найдете

Сергей Кабачков

Всё индивидуально. У некоторых и при муже-очереди из желающих заменить. А кто-то вообще-и замуж-то выйти не может...

Мария Дроненко

а если замена надоест, то как тогда? будете менять до бесконечности? решать надо причину проблемы, а не следствие.

Сергей Кузин

нет, будешь мать одиночка

Улук Сыдыков

Или как. Но лучше не надо.