Руслан Гусаров

какие препараты нужно выпить что бы не поехать мозгами? вижу призраков . слышу голоса .

Вижу фантомы летающие по дому . Даже заснял одного . в комнате было 3 человека . Видел его только я ! .но хорошо, что на снимке он отразился, иначе никто бы не поверил . Мне интересно я тю - тю или что это такое? и как это лечить? что выпить . у меня уже паника . Эта "дымка" то появляется то исчезает .

Друзья ничего не видят . А у меня из за спины голоса звучат . я даже оборачиваюсь . я свихнулся ?

Анальгин - хорошо, тю тю . А на снимке то почему он появился? я же видел что снимаю! и оно проявилось ! .значит это не глюк . как такое возможно ?

скептики и атеисты - идите ка вы в задницу

Саша

Тю тю. У психиатра!

Сандал

Шизофрения? А на фото мало ли, что может появиться, отблеск, например.

Та
Танечка

Я тебе не верю!
ДОБАВЛЯЙСЯ ВК - vk.com/mr__radik

Вряд-Ли Это-Я

Такие преператы все рецептурные. Идите к доктору, если не тролль, конечно.

Сергей Донченко

Шизофрения или маниакально депрессивный психоз. А на снимке отсвечивает вспышка камеры, а тут на форуме ваше чрезвычайно богатое воображение.