Р Сабиров

Как прекратить выпадение волос?

Волосы выпадают чуть ли не клочьями. Что только не перепробовала, к каким только врачам не обращалась. Спасайте.

Денис Иванов

мне от выпадения помог рыбий жир. 15 капсул в день в течении месяца, сейчас пью ревалид витамины, тоже хорошие

Рустам Курбанов

У меня тоже выпадали волосы. Я делала маску с коньяком, маслами, медом и яйцом, а также добавляла масляные растворы витаминов а и е по одной чайной ложке . Тоже лезли клочьями, а теперь все хорошо.

Ольга Мезенцева

Шампунь от выпадения волос Master Hair Magic Glance.