Анатолий Самойлов

Что такое коэффициент запаса мощности в светодиодных лентах? Простыми словами, если можно )

Олег Слуцкий

если лента светит как 100 Вт лампочка и при этом питание у нее такое как завод указал, то кзм это то что сама лента имеет паспортную мощность 120 Вт

Aлександр Гришанов

Это скорее всего относится к блоку питания, должен быть запас мощности, что-бы он не перегревался.

Вера

никакого