Ch
Christina

Смотрю видеоролики с Путиным, и везде у него речь поставлена, везде так складно говорит, как научился этому, интересно?)

Виктория Разумнова

Годы и годы тренировок.

Валерий Мигунов

какойто он слишком правильный странно все это

Ritakichaeva Kalina

Смешно! Он за Народ России, но при этом СЕБЯ, Любимого не забывает и своих Друзей, обворовыающих Народ России!

Дмитрий Пучков

это же элементарно, Ватсон. Для начало нужно стать президентом и оно само-собой получится

Алёна

Это либо дано, либо нет.