Alen4Ik *

Раскройте гостайну. В здание ФСБ на Лубянке каждый день ходят на работу ясновидящие, астрологи и хрустальношарологи?

Semina Tatyana

да, а еще кофейногущегадатели, цыганокартораскидыватели и яблочконаблюдечкеподглядыватели

Андрей Шкилев

Да все уже ясновидящие. Один ты остался.

Илья Королев

мы любим ЗОМБОЯЩИК!

Наталья Белякова

В здании СБУ есть и агенты ЦРУ

Кристина Кхетрару

и яснослышащие урологи

Алексей Васильев

Как не страшно, на Лубянке - честных опять нет! Их Путлер уволил.

Светлана Чеботарева

снимают битву экстрасенсов!

Максим Нееми

в Киеве уж точно------------

Марина Тулина

А, что ты хочеш, задав такой вопрос? Что бы на тебя порчу нагнали...? Так ты только скажи и век тебе счастья не видать...!