Ве
Вероника

моё мнение правильное? Ребёнок на первом месте! а потом уже муж

Ан
Андрей

нет! !
!
вы - пара, ребёнок ваш, общий. . .любовь к нему - это ответственность, забота и ласка. .
а любовь к мужу - совсем другое, там есть страсть и понимание... взаимность,
ребёнок - результат вашей любви, но он вам не ровня. не кормилец, не добытчик и не ваше будущее- он подрастёт и уйдет в мир.

а муж останется с вами

Светлана Курочкина

зачем смешивать не совместимое? и кому нужна ваша жертвенность? для меня на первом месте я. ребёнку я нужна как обслуживающий персонал. поэтому дети и любят тех, кто с ними больше возится. ему абсолютно наплевать на мои увлечения, желания и стремления. это важно только мне и моему мужу)

Екатерина Потапова

ну. . это вообще неправильно - выбирать, кто семье для тебя "на первом месте"..
но если уж на то пошло, то да, ребёнок нуждается во внимании сильнее.

Алексей Стыкин

правильно одно, семья подстраивается под ребенка и соответственно ребенок для вас и мужа становится на первое место.

Елена Данилова

Пока ребёнок учится и находится на вашем иждивении, он и муж на первом месте одновременно! Как только становится совершеннолетним, начинает работать - принимает любые решения самостоятельно. Тогда вы уже никакого права не имеете совать нос в дела выросшего чада без его на то разрешения и он в ваши тоже. Соответственно на первое место в таком случае встаёт муж (вам с ним жить практически до самой смерти) , а дети взрослые второстепенны...

Таня Еремина

Правильное.

Ма
Мария

вобщем Да. Ребёнок зависит от вас, вы отвечаете за него, а мужик сам здоровый лоб в состоянии о себе позаботиться. НОрмальное желание женщины охранять того кто более в этом нуждается. ХОтя сейчас и мужик такой пошёл---мамы забалуют---носки себе свои найти не могут в 3 метрах квадратных)

Ирина Мышак

Вы не правы, они оба на первом месте, иначе семью не будет.

Мария Баринова

муж важнее соплика

Строганов Василий

к мужу любовь нужно проявлять как к мужчине, к ребенку как к ребенку, вот и все, за ребенком нужно смотреть и ухаживать, а муж самостоятельный, ему внимание другое надо, чмокнуть когда с работы придет, улыбнуться, подмигнуть, сказать комплимент, это не занимает много времени и сил но решает многие проблемы в семье, а вот работу по дому когда появляется ребенок нужно выполнять вместе

Носир

Дарите любовь и уделяйте внимание обоим дорогим мужчинам.

Раим Абдулкадеров

Кпк по мне это не сопоставимо. Муж есть муж, ребенок - это ребенок. Муж на первом месте как любимый человек, как опора и поддержка, а ребенлк на первом месте в жизни, мое счастье. Не могу их разделить

Александра Мирошникова

каждая женщина это для себя сама решает, но обычно это так. инстинкт все-таки

Dasha Ostanina

Вообще, да. Муж без вашего тотального внимания выживет, а ребенок нет - ему ещё расти и развиваться.

Славик

Как можно решать кто важнее? ? Это 2 самых родных ваших человека. Ребёнку нужна забота, но это не значит, что на мужа нужно гаркать и оставлять без внимания)

Сергей Золотов

Помните, пока вам некогда мужу внимание уделять, всегда найдется та, которой будет когда...

Даниил Марченко

пока правильное, потом не знаю, когда ребёнок от вас уедет