Евгений Дульнев

Дорогие друзья подскажите пожалуйста, какого рода войск и страны эта петлица, фото перелагается, заранее спасибо!

Маша Кондукторова

Elektro Poznan -
завод, на котором эти значки изготавливались. Возможно эмблема не рода войск, а госслужбы.
Повятная или гминная прокуратура например.

Софья Демишева

Раз "Poznan", то - Польша. Не петлица, а эмблема рода войск (хотя, может просто какой значок - типа "Битва за урожай")