Оксана Блохина

Просто это очень важно знать, темболие если замуж предложил, выходить ли за него или нет

Ирина Козлова

а ты опрос здесь устрой-идти тебе или не идти замуж.. вот по его результатам и примешь правильное решение

Сергей Танцаров

Если ТЕМБОЛИЕ, то сначала школу окончить. Какой взамуж нафиг? Там же расписываться надо!

Максим Берёзкин

Идите, если замуж, надо бегом бежать, роняя тапки.

Юля Климова

мда. в наше время такое не часто предлагают :)) я бы пошла :))

Оксаночка Анпилогова

Спроси СВОЙ разум и СВОЁ сердце : как тебе нужно поступить - ведь тебе с ним жить, а не сообществу из "ответов" !

Любовь

Если есть сомнения, значит есть над чем подумать, иначе ты бы не спрашивала:)

Вадим Андреев

пока зовут надо не выходить, а бегом бежать, чтоб не передумал..

Артём Поляков

а я откуда знаю, на ромашке погадай

Лина Галкина

Да, там явно с мужиком что-то не то...

Attila

Если ты его впервые видишь и задаешься этим вопросом, тогда не надо.