Иван Ткаченко

простите, что повторился, просто важно знать

Мне исполнилось 23 года, но некоторые мне некоторые даже 18 - ти лет не дают ( на фото мне 23). Дело в следующем: у меня еще не было серьезных отношений с девушками. То есть девушки были (около 10) , но дальше поцелуев дело не доходило. Сейчас уже есть высшее образование, нет вредных привычек, разряд в спорте имеется, да и стаж рабочий тоже. Недавно на права сдал. Раньше не задумывался над этим, так как уставал из-за учебы, тренировок, подработки, а сейчас вот задумался. Это нормально? За последние полгода встретился с 7 девушками, из них с 4 ходил на свидания и целовался. Кажется, что все, кто мне нравится, заняты. Мне страшно. . никогда не встречу свою половину. Вижу, что те, кто нравится, идут с кем-то за руку. . Мне страшно...

Светлана Лебедева

Твое будущее семейное положение никак не зависит от того, во сколько ты начал половую жизнь и сколько у тебя было девушек !

Ян
Яна

Какие твои годы? С таким психологическим настроем тяжело адекватно себя вести с девушкой. Не сосредотачивай на этом внимания. Первый секс ничего не изменит, угробишь свою психику своими негативными мыслями и привет. Продолжай искать спокойно и все. Ищешь изъяны какие-то в себе...

Ирина Гудзь

Да хорош те))... встретишь, обязательно встретишь, а потом сам будешь потешаться над тем, какой глобальной казалась тебе эта надуманная проблемка. Просто не пришло твое время) . Парень ты вроде положительный. Все будет гуд).

Альбина

Что значит ЗАНЯТЫ? И почему тебе так кажется? Может они вовсе и не заняты, а если это так - отбей и все дела!

Па
Павел

Во-первых, не стоит спешить, у тебя еще вся жизнь впереди, во- вторых... может это не те девушки, которые тебе на самом деле нужны, пересмотри свои критерии .И потом, не ищи готовую королеву для себя, сотвори её сам из обычной, может быть неяркой, но милой девушки...

Антон Гомелько

Главное, на этом не зацикливайся. Редкость, конечно, но ничего страшного. Попробуй найти относительно доступную девушку, с ней переспать. А еще лучше с женщиной постарше. И барьер сломается.

Алексей Леонов

Не отчаивайся! Тут выше, правильно тебе сказали, что твоя будущая семейная жизнь никак не завит от того, сколько девушек у тебя было. Лучше уж найти свою родную и единственную, на которой ты женишься, а не перепробовать кучу разных партнерш. И будущей жене будет приятно, что ты ее дождался, а не спал с кем попало. Мы с будущим мужем познакомились, когда нам по 27 лет уже было. Не стоит спать с кем попало! Ищу близкую по духу, которую полюбишь, и которая ответит тебе взаимностью. Тогда у вас все сложится! А на сексе не зацикливайся так.