Супер

сегодня купила в офисе билайн смартфон САМСУНГ ГАЛАКСИ POCKET NEO пришла домой стала учиться

пользоваться, но так и не поняла, а тут отзывы прочитала плохие, можно ли

обратно вернуть смартфон вернут деньги? или на кнопочный поменять?

Алишер Хабибуллаев

Вернуть за деньги не получится, только в обмен на другую модель, той же ценовой планки или доплатив взять другой. Но это если у вас аппарат в отличном, рабочем состоянии и все документы в наличии

Виктория Петрова

Нет, он же не сломанный
А был бы сломан, то в сервис!