Ольга Осютина

подскажите как можно поддерживать температуру воды от27до 32 градуссов и где это можно купить

Юлия Кипяткова

Подробнее опишите ситуацию - определённая температура нужна в кране, в бассейне, в системе отопления.. .Во всех этих случаях, применяются разные технологии поддержания уровня температуры.. .
http://www.mastercity.ru/showthread.php?t=42399

Владимир Крикунов

Нагреватель для аквариума с терморегулятором «Jager»
Изготовитель - «Jager», «Eheim» (Германия)

Обогреватель с биметаллическим терморегулятором и возможностью дополнительной калибровки шкалы. Предназначен для поддержания стабильного температурного режима в аквариуме объемом 20-25 л.
Рабочее напряжение — 230 В.
Мощность — 25 Вт, 50 Вт, 75 Вт, 100 Вт, 125 Вт, 150 Вт, 150 Вт, 200 Вт, 250 Вт, 300Вт.
Максимальная глубина погружения — 1 м.
Длина колбы — 230 мм. , 260 мм. , 310 мм. , 400 мм. , 440 мм. , 500 мм.
Длина электрического шнура — 1,7 м.
Диапазон устанавливаемых температур — 18-34оС.
Обогреватели «Jager» давно зарекомендовали себя в качестве сравнительно дорогих изделий повышенной надежности. Добротность их исполнения достигается за счет использования толстостенной колбы из кварцевого стекла, наличия аварийной системы отключения (например, при резком вытаскивании из воды) , применения прецизионных материалов терморегулятора.
Своеобразной визитной карточкой ягеровских обогревателей является возможность дополнительной калибровки терморегулятора с целью адаптации прибора к условиям конкретного аквариума (с учетом его объема, температуры воды и окружающей среды) .
Герметичность конструкции допускает полное погружение на глубину до 1 м.
Может использоваться как в пресноводном, так и в морском аквариуме.
Особенности эксплуатации подробно изложены в инструкции.

Ольга Selivanova

Если водопроводной воды, то есть смесители. В среднем тыщ 10 – 15 стоит.

Светлана

Овен ТРМ:
http://www.owen.ru/catalog/36390269

Решение конечно, для котельных и предприятий, но вы же не сказали для чего вам. А эта штука при цене в 2500 рублей зело универсальна и бывает многоканальной и с RS485.