Ан
Анна

Это нормально, когда взрослый, верующий человек не знает кто такой "Понтий Пилат"...

Просто я был в шоке, когда моя Тётя не смогла мне ответить на этот вопрос. А она верующая!

Артур Исаков

Хахахах.... Знаешь, 90% верующих православнутых не могут наизусть назвать не только 12 апостолов, а хотя бы половину из них. . .Начинают мяться "Иоан, Лука.... иуда.... мария.. . " и хана. ))))

Tik Yericyan

Булгакова не читала - вот и не знает. Нормально. Она, возможно, и не всех святых знает. Ну и что? Главное - верить.

Надежда Андреева

Вы когда-нибудь видели у верующих людей Библию.... максимум молитвенник.

Людмила Фоменко

Те, кто молятся иконам, никогда не читал Библию,
и те, кто читал Библию с умом, становятся атеистами.

Антон

Это нормальней некуда.. . Она ж не в Пилата верит, нафиг он ей нужен....

Лёха Козлов

Ненормально, конечно. Имя Понтия Пилата упоминается в православном Символе Веры, который знает каждый христианин. Символ Веры поётся ежедневно на литургии всеми присутствующими хором.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Возмижно, что и нормально. Смотря в кого, либо во, что, верит этот человек.

Анастасия Комарова

Ну да! Даже атеисты знают, что Понтий Пилат - президент Америки!

Николай Моложон

да нормально, главное, что бы заповеди знал

Андрей Голованов

еще скажет верю в Иисуса Христа, нет настоящий веры у таких людей

Rauka

Моя тетя не читала Ветхий Завет, но я тому не удивляюсь. Она всю жизнь прожила в век атеизма, соответственно, теперь интересуется религией на всякий случай, а копаться в деталях ей не очень-то интересно. Новый Завет она прочитала.