Дмитрий Чубов

И самое-то главное= Иисус стал БОЛЕЕ выдающейся Личностью чем Понтий Пилат!! , и кто-то еще не верит в Его существование?

Илюха Попов

Нет, Дед Мороз популярнее

Михаил Скороходов

Кто такой Понтий Пилат?

Александр Старушенко

Да не был он никогда при жизни никакой особой личностью (( И умертвили его.. . на уровне последнего вора и подонка.
Это потом уже мистифицировали и вознесли до небес до самого, о ужас, боженьки) )

И сейчас, в наше время, его можно, В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ, рассматривать как
м е е е с с И ю
ЕВРЕЙСКОГО НАРОДА! )

И не более... ((

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А Буратино более выдающийся, чем Карабас-Барабас, что дальше?..