Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Атеисты утверждают, что Понтий Пилат не существовал только потому, что они его сами лично не видели, таким образом можно

отрицать все и начинать все познание каждый раз заново и сначала? Даже википедия подтверждает его существование. Причем есть все достоверные сведения, только уже после того как, он распял Христа и устроил жестокую расправу над самаритянами, вследствие этого его отстранили и отправили в Рим, а вот уже после чего его дальнейшая судьба Пилата неизвестна, вы понимаете атеисты, что я имею ввиду, когда говорю - а вот потом уже его дальнейшая судьба неизвестна, то есть факт рапятия Христа был, следовательно и вопрос существования мной доказан! ШаХ и МаТ атеюги !

Кстате говоря, есть предположение, что он покончил свою жизнь самоубийством (как Иуда) , - почему я говорю - предположение? Потому что, как я уже сказал выше "и вот только теперь, после того как, он распял Христа и устроил, какую-то кровавую расправу (не относится к делу религии) его сослали в Рим и только потом данные о его судьбе недостоверны, слышите атеисты только уже потом его последующаяы жизнь недостоверна. ШаХ и Мат!

Роман Данилов

Атеисты не утверждают что Понтий Пилат не существовал.
Археологи нашли табличку с его именем при раскопках - так что большая вероятность что эта личность действительно существовала в истории.

А вот для доказательства существования Иисуса Христа действительно нет никаких исторических фактов, так что нет никаких оснований предполагать его существование даже как просто человека, неговоря уже про всю лабуду, которую на него навешали верующие.

Татьяна Фруктова

Серега, что ли в школу вам сегодня не надо?
Ссылочку на атеистОВ (во множественном числе) , кто "утверждают, что Понтий Пилат не существовал только потому, что они его сами лично не видели, "
Иначе вы будете лжецом и провокатором.
"следовательно и вопрос существования мной доказан! " - малацца! Вы первый, кто это сделал в мире. Нобелевка - ваша! Не забудьте подтянуть штаны при получении.

Света Дедкова

Карлсон тоже существовал-я в книжке читал!!

Алишер Сахибназаров

Был, в натуре был.. а вот Вас дебилов нету Вы мираж в сознании атеистов

Максим Сергеевич

Слышь ты, атеист утверждает, что Христос не существовал а Понтии Пилат историческая личность, в отличие от твоего еврея, так как, он не упоминается в римской историй, в отличие от прокуратора. И не делай выводы, что если существовал один то и второй, второй, еврей, мифическая приставка к мифическим событиям