Ольга Ким

А почему например, считается зазорным когда говорят что ты закрытый человек?

Просто психологичка так сказала когда все проходили упражнение. Выяснилось что все оказались открытыми.

Немного ощущение было, что ей как будто бы это зазорным казалось и другим тоже...

Алла С

А "психологичка" симпатичная?)

Светлана Ананич

Почему это должно быть зазорным? Это твоя особенность! Не могут же все быть под одну линейку. Да и если ты закрытый человек, я считаю, это даже лучше - меньше грязи среди окружающих

Lilian Stratulat

зачем быть как все, если все открытые, значит будем закрытыми)))... пусть гадают, что там у нас на уме)))

Елена Шарова

это не зазорно просто непонятно кто ты и зачем ты

Вирус Касперского

Есть убежденность, а есть упрямство.

Еще может казаться что принять точку зрения другого человека унизительно.
Главное что бы доказательства были.

Masha Volkonskaya

Открытый не может быть закрытым?