Ирина Шарова

программа с субтирами

хорошую

Елена Кашкавал

Попробуйте задать более развёрнутый вопрос, чтобы нам тут не пришлось гадать, что же вы хотели узнать. Тогда и ответ получите гораздо быстрее, и понятнее он будет. Андэстенд ми? -)
Ну и слово "пожалуйста" никогда и никому не вредило, тем более что тут никто не обязан тратить своё время ради чьих-то прихотей.. .
Удачи!