Real Man

Можно ли ездить на 200сс мотоцикле перебив его на 50сс и как перебить?

Елена Бодрова

хун ...ю не пори.

Атёнак

Задай еще 10 вопросов.
Не дорос ты еще до 200 кубов, сначала велосипед освой, потом скутер (и то, уже права нужны на него), а потом получай права на мот и катай.

De
Denis

в смысле -что бы менты не трогали? нет.. . а так в полне реально если руки не из жопы

Павел Копытцев

Вот ты один умный, а гайцы все дурачье, так ты считаешь? Купи уж сразу литровый байк, напиши на моторе маркером 50 сс и езди.