М-
М - V

как побороть страх перед ездой на мотоцикле

Такая проблема всегда хотел мотоцикл и вот долгожданный момент на копил и купил мотоцикл но есть проблема я новичок опыта мала и присутствует страх когда выезжаю на дорогу што могу попасть аварию и экстремальную ситуацию Посоветуйте начинающему мотоциклисту как побороть ето страх и другие советы для новичка ))

Р.
Роман ....ov

сесть на мотоцикл.. упасть. встать, сесть, газ. поехать

Любовь

Покатайся на мотике в деревне)
Честно сказать, странно это всё.

А как ты права получил?

Купил что ли?

Сергей Царёв

Главное отпусти грехи, попрощайся с родственниками и вперед ))

Виктория Назарова

никак если боишься то лучше не стоит.