Андрей Михеев

Что опаснее ездить на мотоцикле или на Ладе Калине?

Яна Олейник

Ответ очевиден, на мото

Lacoste Xz

Даже пешком опасно ходить

Эльмира Галяутдинова

потренируйся сначала на велосипеде

Ек
Екатерина

опаснее всего - на мотоцикле въехать в Калину )))

Александр Богнат

На мото всегда опасней. Лучше плохенькое авто, чем шикарный байк ( для безопасности)

Марина Рудакова

у меня был мотоцикл я живой спросит бы у водителей калины ))) аааа а?

Юлия Щербакова

на любой машине ездить безопасней чем на мотоцикле

Виктория Иванова

смотря кто за рулём (а если так на мотике)

Чу
Чуркин

на мотоцикле

Роман Ягодин

Мото и авто? Чтож, если лада горит то в ладе. Если в ладе террористы то в ладе. А если так, то на мотоцикле.

K@
Katya @@@@@@

на самокате БЕЗОПАСНЕЙ

Виктор Семилетов

После того как стало ясно, что несмотря на прекрасно спроектированный салон сделан автомобиль по-прежнему через одно место, лучше не искушать судьбу ни на том, ни на том

Дмитрий Руденко

На мото ездить это же класно что эти машины ,
мото это свежий воздух ощущение свободы, ощющение простора будь у меня мото яб на нём ездил, а машина эт так для семейных поездок, ну а а что опасно
еси умеешь на мото ездить то что опсного не чего бояться главное та уметь