Анна Лобко

не заводится ваз 21099 может ли сбится зажигание если при износи шестерни коленвала ремень грм перепрыгнуть

Леха Поставнев

Ахренеть как всё запущено....

Фёдор Корнейчук

Да там метки ГРМ проверить3 минуты! А ремень-то целый?

Ольга Шлякова

У тебя ремень то в принципе крутится там или зубьев уже нет? Перепрыгнуть, писец, откуда вы только эту фразу тащите то?

Сова Сова

Может. И шестерни трамблера перепрыгнуть могут.

Яна Олейник

Опупеть не встать. Да жизни не хватит, что б резиновый ремень зубья стер на металлической шестерне.

Ма
Максим

у меня перепрыгивал когда-то, но из-за сильного износа. ремень закидывало на двигатель он стерся на половину и чудом не порвался пока не перепрыгнул, после чего уже решил менять, а за одно и звездочку коленвала так как тянет ремень на двигатель именно из-за нее ну и конечно же натяжной ролик