Юлия Шишотова

Жрет ремень ГРМ ВАЗ 21099 карб

заменил ремень грм которий тоже сожрало гдет 5 мм за минимум пол года
новий сожрало за 100 км на 10мм куда копать? на СТО говорят приежай будем думать вместе
че делать?

Та я так понял что они тоже в акуе

Дмитрий Курасов

Какой-то ролик однозначно кривой.

По хорошему все ролики ГРМ заменяются одновременно с самим ремнем.

Марина Рудакова

Износ звездочек колена и распредвала, люфт помпы, погнута шпилька ролика, брак ремня, что то из этого.

Bekzat Mekeev

ехать на СТО пока двиган не стуканул!

Наталья Павлова

ролик кривой или сам ремень... попробуй ремень на 180 развернуть-он вроде ненаправленный там