Тома Гроздова

какая ошибка может быть при открытии счета, для того что бы заставить клиента заполнить форму еще раз?

Счет на организазию

*организацию

Просто как исполнитель, теперь боюсь не сделала ли глупость, вдруг выпишут два счета на организацию, и одним будет пользоваться кто то неизвестный:)) ) может глупо звучит, но все же...

Алексей Пискунов

В Вашем случае (если открытие счета задублировалось) , то нужно его сторнировать (аннулировать второй ошибочно открытый счет) - обязательно !