Ал
Александр

В последнее время видения посещают, что иду в храм, но так и не захожу. Но тянет туга магнитом. Хожу очень редко в церкви.

Одной жутко как-то. Серьезные переживания сейчас и много хлопот. Пережила болезненное расставание... Очень зол на меня бывший парень. Посоветуете сходить?

спасибо за ответы. схожу в воскресенье на службу впервые в жизни.

Ки
Кирилл

Прислушайтесь к своему внутреннему зову и идите в храм.

Светлана

раз тянет, то почему нет? сходите, может ваши переживания уменьшатся

Ирина Шарова

Бог с вами разговаривает через видегиясходите и читайте отче наш и пейте святую воду

Эляна Шевченко

Вера должна помогать жить, и реализовывать свою личную жизненную программу. Вера в Бога или в тех, комумолятся шаманы - все это индивидуально, и выбор должен проходить внутри человека. по законам его души и совести. Важно, чтобы Вера эта была.

Василиса Лиса

Сходите в храм и не обязательно отстаивать службу. Зайдите, просто поставьте свечку, посмотрите какая в церкви красота. Представьте себе что вы пришли в дом к своим родителям. Поговорите мысленно с Богом, с Богородицей. Вам обязательно будет легче. В нашей жизни никогда ничего не происходит просто так.