Амирхон Мансуров

Кот часто обкакивается (старичок, около 16 лет) . Скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Есть ли памперсы?

Может надевать ему памперсы и раз в сутки снимать?
Сил больше нет. Запах на всю квартиру!

Иван Иванов

Если он отучился какать в лоток то тут уже ничего не поделать .
Пока он будет идти в сторону лотка то просто не успеет дойти .

Советую когда идет в сторону лотка помогать ему быстрее дойти доносить его.

Милена Илюшина

Котик старенький, а вот с запахом можно легко побороться: Приходишь в магазин и говоришь: "Можно мне пожалуйста АНТИГАДИН" там и для котят и старичков. Памперсы не нужны антигадин сильное средство.

Ек
Екатерина

Памперсы есть, но вот как уговорить кота их носить? Антигадин - отпугивающее средство, не издевайтесь над животным, он же от старости терпеть не может, а ему еще и неприятный (нервирующий) запах по всей квартире.

Алексей Солопов

в лоток подсаживать старичка