Dasha Ostanina

Что за болезнь у кошек, когда они раздуваются будто отекают и сильно воняют будто мертвячиной?

У нас так кошка скончалась, была уже старая лет так 13 даже за год до этого плешивой стала. Кошка в течении недели сидела на одном месте, воняло от нее ужасно и сильно раздулась. .

Ев
Евгения

у нас так у кота желтуха была.

Марина Васильева

Раздутый живот - асцит (скопление жидкости) . Но это не болезнь, а симптом. А какую болезнь вы в течение недели наблюдали у своей кошки, сидя на попе ровно вместо того чтобы обратиться к ветеринару - это только вскрытие покажет.

Александр Чичёв

кошки живут до 20 лет, кошку надо было нести к ветеринару и спасать это какое надо было иметь сердце и нервы чтоб спокойно смотреть как умирает животное кошка умерла не от старости а от заболевания которое надо было лечить и кошка была бы жива

Мария Федотова

чумка возможно

Анютик Балакирева

Так она у вас сдохла, от этого ее раздуло и пошла вонь.. . А вы неделю не могли этого понять)))