Игорь Ходякин

здрасте, я поймала большого домового паука (2 -2,5 сантиметра если растянуть:)), запихав его в прозрачную пластмасс. коробоч

ку и через 10 минут после поимки допихала тудаже дохлую муху, от которой уже ноги валятся: ) он ее жрать не стал. чо делать? что он вообще может жрать?

Александр Омельченко

так ему свежых мух нужно. Он же не жуёт плоть, а выпивает растворённые желудочным соком внутренние органы.

Елена Коннова

свободу пауку!

Максим Драпов

Лучше отпустить, но при желании можно и оставить, а кормить только живыми мухами!)

Вера Мельник

пуки в доме к счастью.

Дилшод Ашрапов

че ты издеваешся

Мария Агамалян

Так он и будет есть на виду у посторонних. Отпусти животинку на волю, не мучь.

U5
Urfan 57

в унитаз его. а потом боятся срать

Мария Верютина

Свободу паукам, например!