Ipo Dog

КТО САМАЯ ОПАСНАЯ ЗМИЯ

Л1
Любитель 1

Самая-пресамая ядовитая змея на Земле, тайпан, обитает в тропических районах северной и северо-западной Австралии. Говорят, что один укус тайпана способен убить 12 тысяч морских свинок. Тайпана легко опознать по крупным клыкам, оранжевым глазам и коричневатым оттенкам тела. Отравление ядом тайпана приводит к рвоте, резким коликам в животе, беспокойству и сильной головной боли. Затем затуманивается зрение, начинаются конвульсии и, если укушенному не оказать помощь в течение нескольких минут, он впадает в кому, из которой трудно вернуться. До изобретения антидота от укусов тайпана умирало до 90% пострадавших. В наши дни гибнет каждый второй. В длину тайпан достигает 3,5 метров.

Сладкая Девочка

Кобра, анаконда, очкастая кобра! Вообще змеи сами по себе очень противны и страшно становится когда их видишь! А если еще и ядовитые!

Cemil Saraydar

самая ядовитая змея это тайпан одной капли хватает чтобы убить человека за 20 секунд и 20000 мышей но еще не было случая столкновениеи тайпана и человека обернувшись смертельным исходом