Петр Никулин

ПРИГЛАСИТЬ ДЕВУШКУ В КАФЕ ЭТО НЕ ОТ ДУШИ. РЕАЛЬНЫЕ РЕБЯТА, А НЕ 50%ГОРОДСКИХ ИДИОТОВ ТАК НЕ СДЕЛАЮТ. В ОТНОШЕНИИ

С ДЕВУШКАМИ ДРУГОЙ КАЙФ. И ЭТО НЕ СЕКС. ПОХОЙ ВООБЩЕ НА СЕКС. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ.

89688409344 КТО ХАМИТ ЗВОНИМ ОБЩАЕМСЯ ВСТРЕЧАЕМСЯ. Я ЗАСТВЛЮ ТЕБЯ ОБОСНОВАТЬ СВОЕ НЕСПРВЕДЛИВОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Александр Кметь

ДЕЛО В ТОМ ЧТО ТЫ ПРОВОДИШЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. - согласен и это сладко