Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Помогите мнеее разлюбить девушкуу!!!

Помогите мне, я 4 года встречался с девушкой, она меня бросила, и я ее 3 года не могу забыть, я вижу как она с другим мне плохо становится, я не могу это уже терпеть, я все перепробовал, нечего не помогает, не могу забыть ее, помогитееее!!!

Виолетта Молодцова

Сложно, когда любишь... общайтесь с другими .может кого-то полюбите (

Лидия Ежова

Перестань ловить кайф от страданий,.. полюби и начни уважать себя! ..Найди себе какое-то новое увлечение.. учись играть на гитаре, займись спортом,.. стань успешным прежде всего для себя самого!.. и тогда твоя девушка прискачет к тебе на полусогнутых.... если к тому времени она еще будет тебе нужна...

Наталья Бубнова

отправься в путешествие и познакомься там как можно с большим числом женщин. Тогда забудешь. Да просто смотайся куда-нибудь, чтобы развеяться.

Сергей Котляров

Перестань заходить к ней на страницу. А дальше все как по маслу пойдет.

Павел

Кроме себя самого тебе никто не поможет)

Наталья Бронникова

Разлюбить не получится и не пытайся. Может помочь кругосветное путешествие, но тоже не всегда.

Лина Савельева

Сходи в стрип клуб.

Евгений Румянцев

занимайся разными делами сутками. и море впечатлений должно быть. но с этим тоже не переборщить

Руфат Гулиев

Заставте себя ходить на свидания! Не обязательно сразу начинать серьезные отношения, просто нужно развеится, пообщаться с другими людьми! А так с ума сойти можно! Держись!

Елена Петрова

Санчас (гугли на АБФ) , Т10Д (трахни 10 других) , найди наконец свои яйца, где то же они утебя должны быть))