Евгения Мяус

знакома несколько лет, сначало пофлиртавали, потом расстались. я очень хочу возобновить наши отношения, от него нет реакции

И вообще мне плохо от того что он меня игнорирует 😞 как быть?

А я не могу так взять и забыть, типо для меня ето не преемлимо, что он так себя ведет

Да но то сих пор я думала что не без различна ему

Владимир

Забыть.
И никак не быть.
Если мужчина не хочет отношений, значит он не хочет их. И нужно с этим смириться.

Кристинка

Зачем себя навязываться?