Виктор Латанов

1С 8.2 разная скорость выполнения запросов у пользователей.

Server 2008 r2, файловая база, 10 пользователей в терминале (права в 1С одинаковые у всех) .
Проблема - оборотно-сальдовая ведомость (возможно и не она одна) у всех пользователей, кроме 2-х, выполняется секунд за 10 максимум, а у пары оставшихся процесс её формирования зависает минут на 10. В чём может быть дело с этими двумя?

Ольга

Посмотри загрузку процессора и памяти по пользователям. Скорее всего эти куры одновременно по десять окон открывают и половина мощности процессора на них работает. Бухгалтера обычно этой хренью страдают, а у менеджеров загрузка понтовая.

Ирина Гудзь

>>В чём может быть дело с этими двумя? <<

Process Explorer + Process Monitor от фирмы Microsoft.

Хотя лучше обратиться в 1С - у Вас же лицензия, а не украли? Значит, они Вам должны по жизни.