Drkhair

Жестокие лаги на всех игрушках

Здравствуйте! недавно я столкнулся с проблемой со системником или видеокартой ( сам незнаю плохо разбираюсь в компах) так вот я захожу в игру ( Rust лицензионый) и все начинает лагать экран немного трясется глюки некоторые и это с лицензией и низкой графикой хотя недели 3 назад все плавно было не единого лага на макс графике, но бывают секундные моменты когда все норм но это на 5-10 сек, это не в одной этой игре, почти что во всех играх жестокие лаги, даже в Samp с его низжайшей графикой все заедает (Комп конечно старенький 2008 года и видеокарта вместе с ним, на вирусы каждую неделю проверяю)

магинфо, да не в инете дело я без инета играл, все тоже самое

винда как бы тоже не при чем, я ее месяц назад переустанавливал, а они у меня по полгода живут

Буфет

перегрев или видяха умирает

Алексей

А инет у тебя какой?

Наталья Дейниченко

видюха глючит такая же хрен* была сгорела

Екатерина Сергеевна

Переустановите винду, а потом уже думайте) Проверьте температуру видеокарты как вариант, AIDA 64 вам в помощь

Ёжик Колючий

Попробуй переустановить ведеодрайвер. Заодно проверь на перегрев видеокарту и другое железо. Программ полно. Можешь эверестом посмотреть.