Кристюша

обучение склеротерапии, лазерной облитерации вен . Где можно пройти обучение? Южный регион или Москва.

Добрый вечер. Я хирург, интересуюсь лазерной облитерацией вен и слеротерапией, где можно пройти обучение по этому направлению флебологии, и получить сертификат ?
Спасибо за внимание.

Ев
Евгений

есть такой аппарат ВЛОК и ЛЕНАР, это именно то о чем ты говоришь, наши врачи помню обучаться ездили в москву, куда точно не знаю